Татьяна Соколова

помогите выбрать ноут бук

просто всего 17 тысяч и приглянулись 2 ноута мне главное чтобы был игровой чем мощнее тем лучше, заранее благодарен
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анаис

Хорошие для игр минимум за 25 тыс !

Василий Семиков

Игровые ноуты начинаются от 35 тыс. руб.

За 19 тыс. вот на таком еще как-то можно играть: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8252460&hid=91013

Но для игр стационарный комп надо покупать.

Евгений

для игр ноут да за 17000? ты бредишь

Эляна Шевченко

За 17 игровой не найдёшь, если только подержанный. Удачи.

Ал
Алексей

все что стоимостью до 25-30 тыс. выбирайте по цвету и дизайну, внутри практически одно и тоже везде. и качество внутренностей не дороже своих денег.