Black And White Angel

белеет экран ноут бука

здрасте у меня такая проблема неделю назад купил ноут асус и на 3-4 день у меня начал белеть экран что мне с этим делать? (

еще подскажите Возможно ли вернуть деньги за него если брал его в кредит

Ксения Абрамова

По гарантии отнеси или в ремонт компьютеров отнеси пусть посмотрят

Евгений Хартов

бывало и у меня но на пк, возможна из-за видеокарты, отнеси в магазин пусть проверят

Евгений Хренов

Видеокарте пипец.... гарантийный случай