Гена Сампара

не могу включить ноут бук!

Проблема в том что, запускаю ноут! всё отлично вроде, ну после того как должно быть приветствие экран просто черный! и всё!
стоит винда 7, asus altec lansing. Пытался перебить винду на новую 7. Ну к сожелению жду больше 2 часов не чего не устанавливается! на хп тоже думал, ну там синий экран вибивает.. . в чем может быть проблема?

Юлечка Soldatova

видео карта полетела !! ты часто включаешь выключаешь его?

Наталья Демченко

Чтобы XP стала, надо в БИОСе AHCI отключить.

Елена Васильева

похоже, что он стал у тебя ноут ДУБ.

Рома Султанбеков

недавно было такое же.. . мне помог откат системы...