Елена )))

Сам перезагружается Ноут Бук

Смотрю в Онлайне фильм или играю у меня сам перезагружается Ноут Бук, посоветовали скачать программку что бы посмотреть температуру, а там (HD0;49C Temp1;42C Core;79C) Что это и что делать

Студент Академии

програмка не всегда говорит правду !!!бук забит у тебя пылью, отдай или сам почисти! да и может паста уже высохла на ядрах !