K@
Katya @@@@@@

мой ноут бук сама по себе перезагружается иногда отключается, что мне делать чтоб это больше не повторялся ?

HP COMPAQ Presario CQ42 ноут сама по себе отключается или перезагружается в начале в 2-3 сутки раз была а ща часто, вот сейчас на пример 4 раза уже (((((

Галина Жабина

Если ноутбук горячий, то почистить ноутбук от пыли. Если нет, то переустановить систему.

Юрий Шевченко

выкинуть без вариков

Лена Большакова

аккумулятор поменять

Ге
Геннадий

Ваш ноут ОНА? :)) я тоже своим компам имена даю :))
Скорее всего греется и срабатывает защита, вот и выключается - посмотрите какая температура, если правда греется, то почистите от пыли...

Инна

ноутбук - это он, а не она. Может быть вирус, если работает от сети без батареи, то перепады напряжения, если работает от батареи, то, возможно, батарея отходит, проверьте насколько она "уверенно" держится и еще несколько вариантов...

Лариса Багаева

1) нужна чистка понеси в мастерскую;
2) если нехочеш нести то купи подставку с кулером для охлаждения;
3) перестанови виндовс вот тебе семерка рабочая хорошая
http://yadi.sk/d/p7D8gRWaKTqpH
вот тебе ХР
http://yadi.sk/d/DbZEhKBtMCnto
P.S. УДАЧИ)