Игорь Жаров

ПРоблема с кулером на ноут буке

Ноут у меня hp pavilion dv6. Кулер работает на низких оборотах после чего перегрев ноута. Что с этим можно сделать, бук уже разбирал пыли не чего нету. Что может с ним быть и как решить эту проблему. заранее спасибо

Свет Александровна

Посмотрите на сайте производителя (а лучше позвоните туда) какой-нибудь софт, которым можно будет регулировать режим работы кулера.

Azamat Musoev

почистил клиенту кноут (хп павилион ж6),пыль, термопасту как положено,
не понравилось вялая работа кулера, при наличии приличной темп.
предложил поменять кулер.. заказали, лежит на почте, на днях заберём, поменяю.. если интересно, чем закончилось, чиркани в личку, буду держать в курсе)