Мария

Проблема с нет-буком !

Сначало завис, потом выключился, и поле этого не загружается, останавливается на начальной заставке ASUS в чем проблема?

Мамаз Муткин

менять пора на новый

Максим

жетский диск.... может контакты подпалились, была такая проблема, ноут бук на боку только загружался, а так так же на заставки зависал.. . проблем а в жестком была!

Марина Михайлова

Это возможно из-за каких-то обновлений, если вы их конечно делали. В любом случаи лучше сходить к специалисту, дабы избежать непонятных последствий.

Олеся Дыга

это жесткий диск. у меня та же фигня

Aнна Дьякова

Загрузись используя функциональную клавишу восстановления системы, если оно было включено . После включения F(9-12) , может быть любая на твоём буке . Описание посмотри . Причин может быть много, переполнение памяти, или системного раздела, освободи . Отсоедини аккумулятор на минутку и потом снова вкл . Если системный раздел, то загрузись с Live CD и удали лишнее в системном разделе . Можешь так же использовать Acronis загрузочный, сделай копию, сохрани на внешнем носителе, отформатируй системный раздел, установи систему, разверни копию в не системный не активный раздел, извлеки нужные данные, удали лишнее .

Princessochk

однозначно в АСЦ Асус
узнать где оно можно на сайте асус support.asus.com