Маруся Гончарова

не работает блютуз на буке

стоит 7ка. как зделать чтобы работал блютуз. на старой винде в принципе почти на такой же он работал. а тут в понели его нет и вообще найти не могу его ни где. как сделать его

спс мужики ща попробую

Лё
Лёня

Кроме дров блютуза на "семерку" еще и дрова сетового окружения нужно установить

Натуся Волкова

драйвер скачай

А)
Алешенька )))

Драйвера поставить для начала. С сайта производителя бука. Под 7 (если есть) . И сразу все появится...

Дмитрий

Поставьте драйвер и будет работать.