Айбек Абалбеков

Не работает кнопка включения WI-FI и Блютуз

Нетбук Fujitsu Siemens. после переустановки системы перестала работать кнопка включения WI-FI и Блютуз (Fn+f1)! Индикатор включения не горит, хотя в диспетчере устройств сетевой адаптер определяется правильно (Atheros AR5007EG Wireless Network Adapter)! Сети соответственно тоже не находит! Драйвера все установлены, проверял через Драйвер-ПАК! Что может быть за причина?

Ди
Диляра

Например, на нетбуке AMILO Mini Ui 3520 надо для этого скачать с сайта Fujitsu и установить Hotkey Utility.

Наталья Саливончик

Драйвера поставь нормальные на блютуз и вайфай
Ищи драйвера на офицеальном сайте, или по ИД оборудованю!

Павел Броник

Зайди на офф сайт ноута и скачай дрова нормальные

Марина Рябова

надо включить службу wi fi. Администрирование->службы, ищи там