Амира Ильяшук

Что делать если не работает Wi-fi?

Я подсоединяю интернет провод к компьютеру и интернет у меня работает, но когда я подсоединяю его к роутеру то интернет не работает. Что делать? Помогите пожалуйста!

Анна Самохина

Брать бубен в руки и шаманить

Ев
Евгений

а не судьба зайти на 192.168.0.1 или 192.168.1. 1 и установить сетевые настройки сети провайдера в роутере а?

Ольга

взять в руки книгу

Юлия

Нужно зайти на страницу провайдера и почитать рекомендации по настройке маршрутизаторов

Екатерина Кирьянова

Взрыв мозга... нормально опишите проблему

Анна Пушкова

Так роутер еще настроить надо. возьми инструкцию (мануал) и почитай.

Павел Буцан

во первых вопрос в том, как ты его вставил, во вторых всё скорее всего из за того, что настройки у тя не те-КАКАЯ МОДЕЛЬ ВАЙФАЯ? раз уж не написал, то зырь сдесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (звёздочки убери)

Святослав Коротков

подключаться к пакету данных