Юлия Орешина

Не работает web камера на ноут буке

Мне переустановили Windows,windows 7,ноутбук sony vaio,раньше заходила в web камеру через программу webcam companion, она удалилась, на торенте скачивала там только пробные версии, что делать?

Стоял 7 и поменяли на 7,сейчас 64 битная до этого не знаю какая, расскажите пожалуйста что подробно нужно делать а то я нуб в этом

Евгений Сергеевич

драйвера установить.... для начала

Александр Власов

На ноуте небось хрюша стояла до этого? - а семёрка 64 битная да? - старое оборудование бывает не работает с новой ОС...

Алексей

Скачай программу веб кам новую. Старую версию удали.

Наталия Румянцева

В сервисе - сделают!)