Евгений Топилин

проблема с кулером на ноуте

здравствуйте!
У меня тут такая проблемка появилась ноутбук начал внезапно выключатся и причина перегревание, начал наблюдать за кулером и выяснилось что он не включается то есть по чуть чуть крутится пытается закрутится но что-то ему недает ничего незадивает хотя пару месяцев назад кулер рычал а сейчас он бывается раскрутится но крутится не достаточно быстро и ноутбук перегревается .
помогите плз что мне с ним сделать.

Дмитрий

Сможешь сам открыть ноут? Тогда в кулер через шприц капни масла машинного. В центре кулера есть бумажный лейбл (этикетка) , поддень той же иглой от шприца. Идеально конечно заменить кулер.

Настя

Менять, или смазывать или от пыли чистить.

Бахадыр

недает пыль ему закрутится

Александр Фатюхин

проверь крепление