Yulia Naumova

Что делать? такая проблема. С ноут буком.

Купил ноут бук hp g6 pavilion 2126sr он еше на гарантии 6мес у него есть поломка, "Синеет екран рябь, прлывет екран перезагрузка"Сдавал по гарантии в сервисный центр 3 раза проблему не могут решыть никак поменяли мать и все отдали потом опять начмлось сказали опять принести взяли деньги за ностройку ПО но проблема осталась ноутбук нероботает что делать? Подскажыте здавать не буду так как они ничего не делают уже 1месяц он в них простоял город Хмельницкий помогите пожалуйста. Что делать какие мои действия? Сказали знакомые про АКТ про нероботоспособность можно написть для видачи нового. Как их заставить написать куда мне обратится? Ответте пожалуйста. (Извините за карявый руский язык я укр 🙂

Pa
Pavel

В ремонте оборудование может находиться (по закону) 45 суток без учёта транспортной доставки в сервис и обратно потребителю. Если оборудование не подлежит ремонту или ремонт не целесообразен из финансовых затрат (оборудование по стоимости на данный момент дешевле стоимости ремонта) сервисная служба обязана выдать акт с подробным пояснением всех причин.

Tonny

Скорее всего дело не железе, такая же фигня была на рабочем ноуте. Троян и черьв в ОС, побробуйте переустановить ОС или на флешку скинте с иннета утилиту Терминатор (7-ставится на отформатированный диск)

Ев
Евгений

Вполне может быть, что вы его просто игрушками корячите, а он абсолютно исправный.

Гриша

Гарантия распространяется на железо, все остальное на вашей совести. Пригласите опытного человека разобраться с ваши софтом и игрушками.

Ак
Акрам

Пусть вернут деньги да него, купи другой.

Антон

по идеи деньги брать они не должны были, читай условия договора, там есть все координаты куда обратиться