Андрей Кириченко

ноут бук sony vaio SVE1711T1RB проблема с батареей. подскажите что делать

На ноутбуке была переустановлена винда, и в месте с ней все драйвера и утилиты. После этого ноут выдает ошибку, что батарея не родная, и просит ее заменить. батарею ни кто не менял... от сети все работает отлично.. подскажите пожалуйста что делать??

игнорить не могу, комп выключается, а все остальное в норме

Ал
Александр

Переустановить винду заново и дрова.

Та

игнорируй это... проверь Панель управления\Все элементы панели управления\Электропитание.... может там что-то нужно исправить... первый раз слышу чтобы ошибки на батарею выдавала система...

Рустам Парпибаев

Была такая же проблема, юзай mwfix