Anar Ismailov

Как убить windows 8 на ноуте Sony Vaio sve1512q1rb ?

Проблема в том, что Acronis 11 не хочет удалять некоторые разделы, уже имеющиеся на дсике.

А товарищ купил лиценз Windows 7 и хочет иметь на ноуте именно её.

Спасибо заранее за конструктивные ответы.

Евгений Слащилин

если Акронис не хочет, попробуй ПАРАГОН - http://files.mail.ru/D1A1E4DA0AAE4C40A7855EA33416CDCE
Скачать, зарезать iso-файл, как "образ"CD на болбанку и загрузи ноут с него. Там, если нужно можно создать загрузочную флешку, вместо CD.
А между прочим, КАК ОН "НЕ ХОЧЕТ"?
Что говорит-то, как откликается на команду?