Светик Новикова

sony vaio не выключается (ОС windows 😎

Включила ноут, не работали некоторые программы, решила его перезагрузить, нажала выйти из системы, и он уже минут 20 выходит.
вынимала-вставляла аккумулятор, включился, и опять пытается выйти из системы
Может, кто с этим сталкивался? )

Максим Траченко

самый простой выход - переустановить Windows.
PS на будующее - акум не обязательно вынимать, достаточно нажать и держать кнопку влючения около 5 секунд