ОК
Ольга Коновалова

как переустановить Windows 7 на Sony Vaio?

Столкнулась с такой вот проблемой.. .
Переустановку надо произвести без диска - это для меня осложняет процесс.
Хотелось бы узнать, как переустановить без диска.

Ан
Анютка

пуск- все программмы- центр восстановления vaio - полностью восстановить систему - начать

далее по подсказкам (легко)

Татьяна Лабутина

с флешки через бут меню

Елена Арсеньева Арсеньева

Так же как и на все остальные модели ноутбуков , PC ...Читайте по запросу :
"Установка Windows 7" Да и моделей Sony Vaio до хрена , если есть привод , то Вам лучше с привода .