Ольга Ерискина

когда начнут создавать сенсорные телефоны с большим экраном чтобы экран был растянут до краев всех сильно?

я надеелся что айфон 5 таким будет ну облом вышел. надеюсь теперь что таким будет самсунг галакси с4. телефон размером точно как галакси с2 но с экраном 5 дюймов примерно благодаря тлму что нет нижних клавиш и вместо них экран и по бокам до краев он

до краев не значит что бока стеклянные. оконтовка есть но она не 1см как щас а 1 мм что ее даже не видно почти

Анна

А смысл? Чтоб при малейшем ударе он рабивался?

Ольга Беляева

Сони Эксперия З (Z) сейчас именно такой.

Елена Евдокимова

вы похоже сами незнаете что хотите.