Валера Бойченков

Посоветуйте надежный телефон, кнопочный, с большим экраном, или сейчас такие уже не выпускают, везде одни сенсорные.

Агнесса Моторина

к сожалению, не сенсорных экранов больше 3 дюймов не выпускают. А так посмотрите какие нибудь слайдеры, например
Sony Ericsson W995 с экраном 2.6 дюйма.

Наталья Пахомова

BlackBerry Pearl 3G.Nokia X2-00 полно еще кнопочных

Анастасия Бармина

посмотрите смартфоны слайдеры с кверти клавиатурой

Без Умец

попросите в магазине показать несколько телефонов нокия Е серии классику
как пример

Ал
Алексей

Нокия С5-00. Надежный, кнопочный, не сенсорный. Экран не самый большой, но это хорошо для энергопотребления.

Ан
Анвар

можно посмотреть Nokia X2