Ал
Алексей

Как вы думаете Самсунг будут выпускать кнопочные телефоны или будет только ориентироваться на сенсорные ?

Елена Матюха

кнопочные телефоны уже прошлый век. Зачем их выпускать, если они никому не нужны?? ? Спрс на них давно упал. Сейчас все ведущие фирмы сенсорные выпускают.

Самат

Какой смысл? Все приложения адаптированы под сенсор, в кнопочный телефон хрен запихнешь хорошее железо. Samsung не будет делать кнопочные телефоны, потому что нет смысла. Если хотите кнопочный - берите BB.

Антон

будем наедятся, кнопочные телефоны или смартфоны тоже нужны

Маруся ******

у меня раскладушка самсунг кнопочная