Георгий Асанбаев

У меня самсунг телефон сенсорный

Где найти контактный черновик не тот который в сообщениям а тот который телефон может заблокировать

Который в сообщения это тот который сохраненые

Ирина Чижова

"который в сообщениям" - это как?

Н:
Наташкин :)

а теперь на русском, пожалуйста

Оксана Лебедева

Чтото я не понял вопроса. Контактный черновик который может заблокировать телефон не в сообщении. Про что вобще вопрос.

Наталья Антонова

Вопрос про то, что детвора сначала раздает свой номер направо и налево, а потом страдает от навязчивых звонков