Наталья Мазаева

Мне надо купить телефон, сенсорный Самсунг.

Подскажите брать Галакси, или обычный? Совсем растерялась когда увидела их *набор* в магазине!

ОК
Олег Курнаев

А что, Валентина, разве Самсунг только рулит? Сегодня много других фирм выпускают достойные смартфоны, про Айпонт специально молчу. А платить лишние 2-3 тысячи за цветочки Ля Флёр, покупая устаревший аппарат Самсунг по цене мощного смарта от Филипс или HTC по-моему совсем глупо. Если будете брать Самсунг, то сразу забудьте про молодежную линейку Wave, т. к. ОС Bada, используемой в них, приходит медленный и верный конец, поэтому берите приглянувшийся с ОС Андроид версией не ниже 4.0. (модель будет зависеть от ваших финансов) .
Сегодня у Самсунгов наблюдается тенденция постепенного снижения цен на модели 2011-12 годов, в связи с большим наплывом китайских фабричных производителей, типа Флай, Хуавэй, Эксплэй и т. д. , предлагающих бюджетные варианты более мощных сматрфонов чем линейка Гэлакси (пока кроме S4 и Note2) при цене в 2 раза ниже. Подогревает интерес к этой группе и политика ведомая ритэйлерскими сетями мобильной техники, например, Евросеть дает гарантию на некоторые модели FLY 2 года. Поэтому выбор смартфона - это процесс долгий и нудный и от него зависит последующее долгожитие смартфона. Советую зайти на Яндекс-маркет и посвятить определенное время изучению характеристик и отзывов, чтобы не задавать потом тут вопросы, типа: "Помогите! Проблема с телефоном".
P.S. Обратите внимание у многих флагманов отсутствует FM-радио, прием радио ведется только в потоке с интернета.

Сергей Артемьев

Можно купить Samsung Wave 525 - это для девушек, - есть черные, черные с розовым, белые, белые с цветочками, и т. д.

Сашенька

Что значит "обычный" ? Всё зависит от ваших финансов, но вообще лучше серии Гэлэкси С или Ноут. Я бы взял Гэлэкси С3, так как с выходм С4 он сильно подешевел, а телефон всё таки не плохой. Хотя по внешнему виду и качеству материалов ХТЦ Уан Икс мне больше импонирует,