Ирина Бикейкина

Какой телефон купить? Посоветуйте хороший телефон. Сенсорный.

Ольга Аймадинова

Телефон- личный выбор каждого, а телефоны в наше время почти все достойны отдельных похвал. Так что выбор в любом случае за Вами.

Сергей. Покатов.

Цена-качество: "Самсунг" на две карточки, "андроид",в районе 1500-1700гр.

Артак Саркисян

Мой вам совет, не покупайте телефон фирмы самсунг, часто ломаются у них телефоны. Возьмите, телефон от леново, у ник и фотокамера хорошая, и качество изображения, и не тормозит. Кстати посмотрите смартфоны в этом интернет-магазине электроники http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety.