Снежана Красноярова

посоветуйте хороший сенсорный телефон до 7000-8000 тыс.

любой марки, с красивым дизайном, удобным меню. кроме самсунга гэлекси

Инесса Редькина

Мои варианты:

1. Докопите до Sony Xperia sola (9 990 рублей) .

2. Если главное - стиль, то можно посмотреть Nokia Lumia 710 или 800. Но по функционалу телефон довольно аскетичный, приложений и игр особо не скачаешь.

3. Если главное - функционал и мощность, можно посмотреть модели китайской марки Fly.

Дмитрий Орлов

Алкател уан тач

Анна Малютина

Неужели вы не видите разницу между 7 тыс. и 7 000 тыс?
Если это писать числами, то в первом случае получится 7 000
Во втором- 7 000 000
Считать людей учат ещё в детском садике

Михаил

бери афоню
лтдам за 9000тр

Иван

Philips Xenium W732 неплохой вариант

Сергей Сорокин

главное чтобы ни левый китайский телефон, в его составе ртуть, свинец и еще очень много вредных вещей, которые попадают в огранизм и некоторые из них не выводятся

Александр

"7000-8000 тыс" - это так-то 7-8 миллионов рублей.
7000*1000 = 7 000 000 рублей. 8 000 * 1000 = 8 000 000 рублей.
За 7-8 миллионов рублей ты явно можешь купить ЛЮБОЙ телефон.