Мария Перепелова

посоветуйте хороший телефон за 3000-4000 чтоб фотоапарат был хороший и не сенсорный

самсунг s 5610 отзывы этот стоит покупать?

Степан Жидик

Nokia 5130 XpressMusic
Nokia 5230 если с сенсорным экраном, и Nokia 2700 Classic если простой

из кнопочных рассмотри вариант. Соню Эриксову. С903. камера вобщем не два мегамискиля, плюс 3г. и игрушки. музыка только в наушниках нормальна. экранчик вполне приемлем, побьет некоторых сенсоров, вобщем твердый середнячок.

Юра

Nokia X2 отличный вариант для покупки