Ло
Лола

Посоветуйте современный телефон с максимумом функций (не смартфон) , с большим экраном, НО с кнопочной клавиатурой!

Посоветуйте наиболее современный телефон с максимумом функций (только не смартфон) и с большим экраном, НО обязательно (!!!) с классической кнопочной клавиатурой (обычной, не клавиатурой QWERTY). Спасибо!

Раим Абдулкадеров

Nokia 301
Nokia 515
Explay MU 240 (НА 3 СИМКИ)

Игорь Крылов

Samsung S5610. В нем есть все необходимое, и даже больше. Удобная клавиатура, большой экран, отличная камера в 5мп, батарея мощная. И цена вопроса баксов 100. Рекомендую.