Екатерина Евгеньевна

упал сенсорный телефон МТС 955,разбил стекло не работает экран, картинку показывает а на нажатие не реагирует что сломал?

стекло треснуло так что променается в экран

Владимир Романов

Убил сенсор. Замена от 150 руб + работа (если есть знакомый мастер) до 1500 (для простых смертных)

Зилола Туйчиева

Ваня это МТС!!! !

Павел теперь вам отвечу.... поменять вам его наверно только в МТСе смогут, поскольку МТСфоны делает ZTE,а них разрешение не у всех стандартное, но в любом случае, если разрешение норм, то тач поменять все могут, а если не стандарт, то уже наверно только МТС

Lion

Умер сенсорный датчик экрана