Елена Тимошина

Можно ли починит телефон самому если кнопка включения сломалась?

Нокия 5310 не работает кнопка включения как ее починить или можно ли включить телефон по другому . люди помогите срочно надо отец узнает убьет

Shuhrat

Если срочно, то не получится. Нужно разбирать и смотреть что там да как. А так, да.. . можно самому починить, я вот могу сам. Но вот только не могу по интернету проконсультировать. Скорее всего просто почистить нужно.

Jamal Bro

Для того, чтоб самостоятельно такие штуки разбирать нужны знания и специнструмент. У вас, я так понимаю, ни того ни другого. Значит самостоятельно не разбирайте! Этим вы только усугубите ситуацию- поломаете что либо еще в телефоне. Сдайте телефон в ремонт и никаких самоучкиных и самоделкиных.

Наталья Дёмина

Потренируйся на старых. Телефон то 2007 году был анонсирован, так что папа его тебе отдаст, а себе новый купит.