Татьяна Соколова

можно ли включить телефон если кнопка включения сломалась? Помогите срочно надо

Назира

Если кнопка как кнопка на пульте, то потробуй снять кнопку и тыкнуть в нутрь ручку...

Екатерина Сергеевна

Можно, иголкой или фольгой, скрепкой, главное чтобы метал был на плате замкнуть соответствующии дорожки и подержать, секунд около 3,но телефоны разные и это не так просто, лучше починить и не химичить