Лиана Чемовская

Как включить телефон Нокиа Х6 без кнопки включения?

Телефон достался от знакомого, в нем отсутствует клавиша включения, но заряжается, только вот включить не могу 😕

.

Света Петрова

стандартная проблема, сперва отламывают кнопку а затем кнопку включения от платы, на первое время совет таков если присмотрется то наплате имеется 4 контактные площадки под кнопку (место куда припаивается кнопка) две справа две слева. Задача перемкнуть кратковременно две площадки либо слева либо справа между собой иголкой, после чего телефон включится а в дальнейшем отнести в сервис и попросить чтобы припаяли кнопку и с разбора поставили кнопку, а корпус менять не советую, оригинал есть оригинал к тому же состояние нормальное.

Алексей Носков

в инете есть все программы внимательно просмотрите и в путь я разблокировал Nokia Х6-00 без проблем дерзайте