Людочка Гончаренко

Как можно перепрошить китайскую нокию х6, на нормальное ПО?

Натали

никак

Сергей Самойленко

Слить с него оригинальную прошивки или найти ее на китайских форумах, декомпилировать, отредактировать, скомпилировать и залить. Еще можно узнать его железо и написать с нуля. В общем то еще извращение, требующее углубленных знаний в программировании и реверсинженеринге.

Если имеешь ввиду прошивку операционки с оригинальной сотки, то забудь. Это абсолютно разные устройства. Железо не потянет.

Di
Dina

Чина рес мэн -и глумись как хочешь на своих 600 килобайтах..