Алевтина

Нужна помощь Скиньте пожалуйста все прошивки на Нокиа х6 Китай. Хочу прошить Нокиа х6, но не могу найти прошивки.

Ирина Колкова

Хотеть не вредно. Если ты уже спаял самодельный программатор на мах 232 или пролифике то дам тебе ссылку на прошивки.. Если у тебя его нет то прошу не писать мне с тупыми вопросами ни сюда ни в личку. Как сделать я не знаю. Зачем и почему тоже.