Мария Саркисян

Сломались кнопки на телефоне

Кнопки сначало залипали и глючили далее подностью вышли из строя работает только кнопка выключения!
Возможно вирус так как есть выход в интернет!

Телефон sony ericsson s302

Кнопки сломались в течении 5 минут

дополнительные боковые кнопки камеры плера звука тже не работают!

Ир
Иришка

ВИРУС НЕ ПРИ ЧЕМ. Причин много начиная от попадания влаги и поломки подложки, заканчивая микросхемами. Несите в мастерскую. Сами врятли сделаете. Доброго вечера1