Светлана Гунбина

Сломался синтезатор. Можно починить самой такую проблему? >>

Не работает звук на синтезаторе. На экране отображается то, что играю, а звука нет.
P.S. Синтезатор Yamaha

Ганга Уразбаева

Может быть, это до смешного просто, а может быть и невозможно. Трудно сказать, не рассмотрев состояние дел у него внутри.

Наталия Живова

Самой не получится. Неси к мастеру.

Ириша Triniti

если задаешь вопрос - значит сама не починишь, те кто шарят в радиоэлектронике - вопросов по ремнту не задают, они сами ищут информацию, неисправность, запчасти и оборудование, и сами все ремонтируют