Дмитрий Кислицын

телефон Nokia сломался. Как починить?

решили проверить зарядку от навигатора и включили зарядку в телефон, а он полностью отключился и не включается. Жалко с ним расставаться, хочется оживить его

С*
Сергей ********

наберу себя на телефоне звездачка 153 звездочка! и там есть номер службы подержим и выбирай а) утелизируеш и пулучаеш половину цены телифона -б) чинеш и плаиш четверть стоймости телефона!