Алёна

Нокиа 5530 вибрирует, не включается. на зарядку не реагирует, в чем может быть проблема?

Юля Веденина

у меня был такой телефон, и та же проблема. батарею выйми на минут 10 и попробуй снова. если нет. то в ремонт или выкидывай.

Yura Borovik

Может и включается, просто дисплей умер. В лучшем случае - шить Jaf-ом в мертвом режиме, в худшем - менять дисплей. www.forum.nokia5800.ru там почитать можно по прошивке

Александр Гордеев

включите без карты памяти или в ремонт У меня нокиа 5800 включается только без карты памяти