Артур Шевчук

Подскажите!! ! Не включается Нокиа 5530

Глючил постоянно! Я устала с ним бороться и набрала команду цыфр для установки заводских настроек. он теперь не включается вообще.. . что делать? При нажатии на кнопку включения издает короткое вибро и всё....никаких более признаков жизни...

телефон мне нужен очень. есть предложения что делать?

Екатерина Шевченко

выкинь этот глючный и тормознутый смарт с резисивным экраном и возьми современный смартфон на андройде
P.S. ты такая лапочка

Юлия Большакова

Батарея живая? )))

Дмитрий Индюков

В ремонт нести, а вообще правильно Максим написал выбросить эту глюкнутую нокию и взять что-то из Самсунгов, ЛЖ, Сони.