Настена

проблема с сенсором на нокиа 5530

сенсор не работает, а мне нужно покдлючить телефон к компу и скопировать сообщения и номера которые там имеются, это вообще самой мне можно сделать? или сразу в ремонт вести? подскажите пожалуйста очень нужно!!!!

Елена Зимина

Телефон в ремонт! При замене сенсора (тачскрина) все ваши СМС останутся на месте!
Цена вопроса 1000-1500 рублей. (зависит от сервиса )

А пока попробуй подогреть сенсор феном, но не выше 50-60 градусов возможно сенсор временно заработает и сможешь скопировать СМС в комп.

Натали

подключай и копируй