Олег Манжиков

Проблема с запуском Нокиа 5530 нет свободного места на диске С ?

Проблема, хотел позвонить взял телефон набираю номер а мне пишет недостаточно памяти на С я перезапустил телефон включаю ввожу пин и постоянная ошибка нехватает памяти рабочий стол показывает а в меню или куда либо другие места не заходит, и перезапускается что делать не знаю !

Как прошить перезапускаеться через каждые 5 мин !

Павел Кольцов

Перепрошей телефон и проблема думаю уйдёт

Маргарита Макшакова

зделай резервную копию намеров и смс ну и если нада календаря, тока системы копию не делай, выключи вытени карту памети нажми зеленую трубку красную и камеру удерживая включи если кагда тел запустился предлагают выбрать езык тел фарматнулся, если все как обычно включилось то еще раз вазможна какой то палец дернумлся, если фарматнулся а виснет или апять туже ашибку показывает то зайдите на allnoki.ru скачайте и устантвите прошивку через jaf или phoneix внимательно прочтите мануал каторый там есть, фениксом к слову легче прошить, асобена читайте список подерживаемых моделей