Михаил Малютин

Здравствуйте? Нокиа 5800 вибрирует, но не включается.

Здравствуйте! Нокиа 5800 вибрирует, но не включается. Сначала высвечивалась надпись <ошибка самотестирования>, затем просто вибрирует и всё, тёмный экран. При разборке телефона, на внутренней батарее (ионисторе) , был обнаружен белый налёт. Был протёрт спиртом, телефон собран, дефект тот же. Может ли влиять ионистор на данную неисправность, если да, наверное его можно удалить и телефон заработает? Заранее спасибо!

Кс
Ксения

сам не шей-получишь кирпич,

Анжела Воданенко

попробуй сначала извлечь сим/флеш карту и вынь батарею на секунд 10 и включи . Ещё попробуй перепрошить Джафом. ВОТ что нашёл ещё в инете, если сам не сможешь припаять то неси в СЦ http://www.youtube.com/watch?v=5tX6m-orbOo