Наташа Метельская

вай фай на нокиа 5800

нахожу точку доступа вай фай подключаюсь все хорошо написано подключено заходишь в браузер или в оперу и другие браузеры и не выходит ни на какой либо сайт пишет сервер не доступен че делать как настроить

Антон Гомелько

я бы сказал, что к вай-фаю не подцепилось, либо само устройство, раздающее вай-фай имеет проблемы с интернетом, как то так (

Дмитрий Едков

Ни как) ) браузер у них тупой, стартовую страницу не открывает

Дмитрий Жуков

Wi-fi версии 802.11n, а в телефоне вроде как только старая 802.11g