Наталья Бронникова

подскажите как убрать лишнее с экрана нокиа с5

купила нокиа с5, на весь экран окошко добавть контакт, а нижнюю половину экрана занимают строчки: заметки, настройка электронной почты. подскажите пожалуйста возможно это вообще как-то убрать, и если возможно то как?

Танюшка Трихункова

в настройках есть пункт режим ожидания или экран ожидания, там то все настройки эти и есть

Екатерина

параметры->персональные->главный экран->тема главн. экрана->стандартная

Элен Малькова

МЕНЮ - Средства - Настройки - Общие - Мой стиль - Главный экран
Изменить "Активный" на "Базовый"