Стас Басик

как взломать телефон нокиа с5. ?

Flower

какая ос в телефоне? если symbian то так:
Процесс взлома:
1. Устанавливаете NortonSymbianHackLDD.sis
2. Запускаете
3. Жмете Опции - Anti-Virus - Quarantine list
4. Жмете Options - Restore all, соглашаетесь на восстановление из карантина
5. Выходите из программы, удаляете ее из диспетчера приложений (Symantec Symbian Hack). Еще осталась папка c:/shared ее тоже можно удалить.
6. Устанавливаете RomPatcher Lite.sisx (находится в архиве) .
7. Запускаете и применяете патчи:
- Open4all откроет полный доступ к файловой системе
- Installserver позволит устанавливать любые неподписанные приложения.
http://se-flamemo.ru/_ld/35/3579_NortonHackLdd.zip
ссылка на скачивание нужных файлов для взлома.