ОК
Ольга Кудинова

Как разблокировать Нокиа С5 Когда включаю телефон показывает, ведите пароль как взломать

Стасончик Бабалов

Если телефон включен, то набрать *#7370# и ввести защитный код телефона (по умолчанию 12345). Если телефон не включается, то надо зажать кнопку вызова+кнопку увеличения громкости+кнопку блокировки телефона и включить телефон, после того как телефон завибрирует отпустить все клавиши!!!

Залина Красова

Нашёл или "ломанул"?Стоит защита на смену СИМ, или на сам телефон. Снимается только прошивкой.

Вадим Ковалев

сделай сброс настроек

Надежда Кобелева

прошей его Фениксом да и всего делов та . Делается за минут 5

1 2

Я вот написал как вы сказали *#7370# потом написал12345 и у меня пишет
general:system error
ЧТО ДЕЛАТЬ???? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО