Артур Мухаметзянов

Не включается нокиа с5-00. Только вибро и все. Что делать?

Был включен весь день навигатор, к вечеру сигналы спутника, в доме были потеряны и я решил выйти с навигатора. Выходить не хотел с программы, а только зависал. Я выключил его, а включить не могу.
Подключил к компу (на вин7) нашло только ЮСБ дженеретик (драйвера установило) и ЮСБ РОМ (на это драйвера не нашлись) . Сейчас телефон подключен к компу и он периодически издает звук подключенного устройства, а через 2 сек отключается. Вот такие вот пироги! Помогите, подскажите!

Наталья Крутышева

да-да прошивай, либо в СЦ

Олег Ткаченко

вытащи флешку и симку сделайте кнопочный хард ресет, при ресете все данные удалятся с телефона. если так-же не включится то прошивать тока