Анна Галкина

НОКИА С5 00 каким путем дойти до пмяти тел ., карты и сим....

Ев
Евгения

Поставь сторонний файлмен: ) например X-Plore_v1.60. Эта версия уже бесплатна.
В sim через него не зайдешь, но файловую систему увидишь всю... желательно что бы смарт был взломан, в этом случае будет более полный доступ.

Владимир Елисеенко

точно не помню, по моему так там приложения-офис-диспетчер файлов
можит и ошибаюсь уж года 3-4 не держал его в руках....

Надежда Франтова

поясни вопрос а то толком не ясно как тебе помогать?!