ЭВ
Эдуард Волков

всем привет. Подскажите чем отличается нокиа с5 с камерой 3.2 от нокиа с5 с камерой 5 пикселей. Только камерой или ещё ч

ЛБ
Людмила Берникова

Nokia C5- 00
Первый представитель C-серии от Nokia. Модель привлекательная сразу по трем факторам: доступной стоимости, неплохим возможностям и привлекательному дизайну. Любители социальных сетей останутся довольными набором предустановленных приложений. Отличное решение для нетребовательных или начинающих пользователей.

Nokia C5 5 МP
Обновлённая версия бюджетного смартфона Nokia C5-00, от оригинала отличается увеличенным до 5 Мп разрешением встроенной камеры. Кроме того, аппарат получил больше оперативной (256 Мб) и встроенной (270 Мб) памяти, а также обновлённую до Symbian S60 3rd Edition Feature Pack 2 операционную систему. Остальные характеристики остались практически без изменений, можно отметить относительно скромный 2,2" экран, модуль GPS и фонарик. Время работы в режиме разговора составляет до 11 ч, в режиме ожидания — до 25 суток.

ЕС
Екатерина Сёмина

Только камерой! Но с5 глючит есть другой смартик н95 и 6120Классик они хоть и старые не в моде зато не гонят! был с5 отключился и больше не включился хотя берегла его как зеницу ока.

Похожие вопросы
подскажите как убрать лишнее с экрана нокиа с5
как оживить нокию с5-06
как взломать телефон нокиа с5. ?
нокиа С5-00. камера без автофокуса и текст фотать не может хороше! Кто знает прошивку на камеру или еще что-то?
Всем привет мой х*** телефон Нокиа с5-03
на нокии С5 какая симбия стоит
какой телефон лучше: нокиа 5228, нокиа с5-00, или нокиа х3-02?
ещё про нокию. Нокиа с5 с камерой 3.2. Ю тьюб можно смотреть включаю вроде пошло но через каждые 10- 20 секунд включаетс
Привет всем, подскажите, какой телефон фирмы Нокиа до 5 тыс. руб. нормальный?
У меня телефон нокиа С5.