Нинуля Нина

ещё про нокию. Нокиа с5 с камерой 3.2. Ю тьюб можно смотреть включаю вроде пошло но через каждые 10- 20 секунд включаетс

Аня Смогоржевская

это нокиа, такие телефоны в принципе не созданы для каких либо интернет коммуникаций. начиная с симбиана и заканчивая виндовс.

Alisher Todgikhanov

Данный процессор смартфона не в состоянии корректно поддерживать работу флеш видео или ютуб через мобильный интернет. А ВайФай на данном аппарате отсутствует.