Анна Самадова

Что лучше удобнее да и проще в использовании айфон 5 или гелакси s4

Elena

с4. айфон - гамно имхо

Юлия Литвиненко

iPhone намного проще в использовании. Не слушай ученика Егорку. В самсунгах даже давнему пользователю андроида бывает сложно разобраться, слишком уж много всего (особенно ненужного) . Удобнее также айфон. По поводу других отличий - у с4 лучше камера, на большом дисплее лучше смотреть фильмы и играть в игры, да и для сидения в сети комфортнее. Батарея сильнее у самсунга. На стороне айфона - идеальная оптимизация, отсутсвие каких-либо лагов, стабильная и долгая поддержка последних версий ОС

Мария Николаева

S IV.
С iPhone многие задолбались