Алексей Шульгин

что быстрее устареет айфон 5 или гелакси с4? что быстрее устареет айфон 5 или гелакси с4 ?

Саша Дроздов

айфон 5 - это телефон для блондинок

Анастасия Титовец

айфон конечно, пятый айфон по факту уже устарел, потому что скоро выйдет 6.

Алексей Паникаров

Айфоша хоть и вышел на пол года раньше, но устареет позже, тк эппл дольше дает смартфонам новые версии ОС, на S4 в лучшем случае выйдет Android L(и то не факт) , а на айфон точно получит iOS 9(сейчас актуальна 7)

Александра Москвина

Разницы нету, скоро выйдет новый iPhone 6, а samsung уже устарел, давно вышел s5 и samsung в основном печется только о нем.

Кристина Захарова

Что значит устареет? , у меня есть 2 летний fly iq245, за два года он и телефоны звонит и интернет показывает и чета не устаревает

Ал
Александра

В принципе iPhone 5, так как он будет поддерживать iOS 8, будет еще актуальным актуальным до iOS 9, я пользовальзуюсь iPhone 5 и 5s в играх по крайней мере прям огромной разницы не вижу (запуск, лаги) . Насчет самсунг сказать не могу, не пользовался.